Лайм

С ДиКаприо и Питтом: вышел первый трейлер нового фильма Тарантино

В картине также снялся Люк Перри

В сети появился первый трейлер нового, девятого по счету фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), где главные роли исполняют голливудские актеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо.

Видео появилось 20 марта на YouTube-канале Sony Pictures Entertainment.

В картине также сыграли Марго Робби, Берт Рейнолдьс, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Джеймс Мардсен, Курт Рассел, Зои Белл, а также Люк Перри, который ушел из жизни 4 марта. Для звезды "Беверли-Хиллз" эта съемка стала последней.

Действие "Однажды в Голливуде" разворачиваются в 1969 году, на фоне жутких убийств в Лос-Анджелесе, когда город терроризировала секта Чарльза Мэнсона. Одной из ее жертв стала Шэрон Тейт, беременная жена Романа Полански. Однако Мэнсон останется на втором плане. В центре внимания оказываются персонажи Питта и ДиКаприо.

Леонардо играет в картине бывшую звезду вестернов и соседа Шэрон Тейт Рика Далтона, а Брэд - его дублера-каскадера Клиффа Бута.

Напомним также, что 14 марта киностудия Marvel представила новый трейлер супергеройского фильма "Мстители: Финал" (Avengers: Endgame).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Праздничное меню на Пасху-2024: приготовьте нежную буженину из телятины в духовке

Как в домашних условиях приготовить аппетитную буженину из телятины, чтобы разнообразить праздничное меню и удивить гостей на Пасху

Как сделать формы для пасок из пергамента: лайфхак, который сохранит средства

Как в домашних условиях изготовить формы для выпекания пасок из пергаментной бумаги, чтобы не тратить деньги на них в преддверии Пасхи

Готовимся к Пасхе: рецепт творожной паски "Рафаэлло", которую не нужно выпекать

Приготовьте на Пасху-2024 сырую творожную паску с белым шоколадом, миндалем и сгущенным молоком - простой рецепт к празднику