Лайм

С ДиКаприо и Питтом: в сети появились яркие фото со съемок нового фильма Тарантино

Лента выйдет в прокат в августе 2019 года

В сеть попали свежие снимки со съемок нового, девятого по счету фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), где главные роли исполняют голливудские актеры Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо.

Фото опубликовал журнал Vanity Fair.

События картины разворачиваются в 1969 году, на фоне жутких убийств в Лос-Анджелесе, когда город терроризировала секта Чарльза Мэнсона. Одной из ее жертв стала Шэрон Тейт, беременная жена Романа Полански. Однако Мэнсон останется на втором плане. В центре внимания оказываются персонажи Питта и ДиКаприо.

Леонардо играет в картине бывшую звезду вестернов и соседа Шэрон Тейт Рика Далтона, а Брэд - его дублера-каскадера Клиффа Бута.

В фильме также снимаются такие голливудские звезды, как Марго Робби, Берт Рейнолдьс, Люк Перри, Дакота Фаннинг, Аль Пачино, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Джеймс Мардсен, Курт Рассел, Зои Белл и многие другие. Лента выйдет в прокат в августе 2019 года.

Кадры из фильма

Ранее сообщалось, что Квентин Тарантино стал жертвой грабителей. Неизвестные проникли в его дом в Лос-Анджелесе. В это время режиссер находился дома. Тарантино лично пытался задержать преступников, однако ворам удалось убежать.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи