Лайм

Безумные повороты и неожиданные изменения: звезда "Школы" раскрыла подробности продолжения сериала

Продолжение сериала состоится весной

Юная актриса Ирина Кудашова, сыгравшая одну из главных ролей в украиноязычном сериале "Школа", рассказала, какой будет заключительная часть второго сезона.

Подробностями она поделилась в интервью изданию "Факты".

"Накануне показа продолжения второго сезона вся наша команда очень волнуется. Просто слишком много сил и энергии было затрачено на съемки, но оно того стоило. Продолжение "Школы" получилось очень динамичным, с безумными поворотами сюжета и неожиданными изменениями в жизни главных героев", - призналась Ирина.

По словам актрисы, перемены произойдут практически у всех героев сериала. "Мы учимся в одиннадцатом классе, а значит, повзрослели и на многие вещи смотрим иначе. Произойдут события, которые изменят и наши характеры. Те, с кем по сценарию в первых сезонах мы не общались, могут стать нашими лучшими друзьями", - рассказала Кудашова.

Актриса в "Школе" сыграла роль Вероники

Напомним, что заключительная часть второго сезона под названием "Школа. Выпускной" состоится на телеканале "1+1" весной 2019 года. Главные роли в сериале исполили Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Данил Черкасс (Вегас).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Проблемы и путаница: как первый ретроградный Меркурий 2024 года скажется на знаках Зодиака

Астрологи предупредили знаки Зодиака о проблемах, которые может принести первый ретроградный Меркурий 2024 года

Священник объяснил, как питаться в Великий пост: что можно и нельзя есть

Как правильно соблюдать Великий пост, что можно и нельзя есть, кому можно нарушать пост - священник ПЦУ ответил на вопросы

Стилист показала, как выглядит самая модная женская обувь на весну: фото

Какие модели ботильонов, балеток, кроссовок, лоферов и другой женской обуви присмотреть на весну 2024, чтобы выглядеть стильно