Лайм

Стало известно, когда выйдет продолжение сериала "Школа"

Новые серии сериала станут решающими в жизни любимцев украинских подростков

12 октября завершилась первая часть второго сезона украиноязычного сериала "Школа".

В завершающей серии сезона почти все главные герои во время похода в кинотеатр оказались закрытыми в зале горящего здания. Как сложатся их судьбы, станет известно в заключительной части второго сезона сериала под названием "Школа. Выпускной". Премьера ленты состоится следующей весной на телеканале "1+1".

Как рассказывает Ольга Слисаренко, главный продюсер развлекательных программ телеканала "1+1", новые серии сериала станут решающими в жизни любимцев украинских подростков: "Продолжение сериала «Школа», премьера которого состоится уже следующей весной, будет называться "Школа. Выпускной". Мы расскажем, как сложилась жизнь главных героев после пожара и раскроем актуальный вопрос для подростков - выбор будущей профессии и поступления в университет. Наши герои также пройдут все испытания выпускного класса, но вместе с этим, они продолжат борьбу за популярность среди сверстников и любовь. Пожар станет точкой отсчета в жизни любимцев зрителей, после которой они изменят свои взгляды на жизнь. Например, все поменяется настолько, что конкурентки Лола и Ника станут лучшими подругами. Также станет ясно, удастся ли спасти беременную Дарину Петровну, которая пошла в эпицентр огня, чтобы найти Тоху, и с кем останется Екатерина Анатольевна".

Главные роли в сериале исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Данил Черкасс (Вегас).

Напомним, бразильская актриса Луселия Сантос, получившая наибольшую известность как исполнительница главной роли в телесериале "Рабыня Изаура", впервые приедет в Украину.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе