Лайм

Актер "Игры престолов" считает, что сериалу не нужен счастливый конец

Последний сезон появится на экранах в апреле 2019 года

Ирландский актер Эйдан Гиллен высказался о концовке сериала "Игра престолов".

Персонаж Гиллена Мизинец был убит в финале седьмого сезона Арьей Старк (Мэйси Уильямс). В интервью Entertainment Tonight Эйдан отметил, что поклонникам шоу не стоит ждать классического хэппи-энда.

"Я всегда думал, что было бы хорошо закончить сериал на счастливой ноте. Но я не могу себе такого представить. Никто из актеров не знал, чем закончится серия до того, как получил сценарий на руки. Это невероятно, что я был частью всего этого в течение многих лет. Как большой игрок в фантастическом мире Джорджа Мартина", - говорит Гиллен.

Последний сезон появится на экранах в апреле 2019 года. "Среди каста и поклонников ходило множество историй о том, что Джордж Мартин хранит наброски в хранилищах за комбинациями. Тот факт, что столько людей искреннее заинтересованы и имеют так много ожиданий, делает "Игру престолов" настоящим феноменом", – подытожил актер.

Напомним, телеканал HBO подтвердил создание специального эпизода, в котором появятся погибшие герои сериала "Игра престолов". На съемочной площадке в Белфасте были замечены Шон Бин, исполнивший роль Неда Старка, и Джейсон Момоа (Кхал Дрого).

Ранее сообщалось, что исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов