Лайм

Звезда "Игры престолов" сделал прогноз по поводу финала сериала

Актер полагает, что никто из главных героев шоу не выживет в финальной серии

Шотландский актер Ричард Мэдден считает, что все главные персонажи "Игры престолов" будут убиты в финале

Ричард играл Робба Старка в фэнтези шоу, пока его персонаж не погиб в третьем сезоне во время печальной "Красной свадьбы". Актер полагает, что никто из главных героев шоу не выживет в финальной серии.

"Я думаю, что будут летать три дракона, а все остальные мертвы. Это возможно!", - цитирует Мэддена издание The Sun. "Я с нетерпением жду выхода нового сезона. Сегодня я просто зритель, мне это очень нравится. Один из минусов быть частью шоу заключался в том, что у меня был сценарий и я знал, что произойдет. Сейчас у меня его нет, так что я действительно могу наслаждаться просмотром. Я думаю, что создатели шоу проделали огромную работу, и они приняли во внимание то, что хотят поклонники, а также то, что правильно", - отметил артист.

Ранее исполнительница роли Бриенны Тарт в сериале "Игра престолов" заинтриговала фанатов. Актриса Гвендолин Кристи в интервью отметила, что многим поклонникам известного телешоу потребуется помощь после просмотра финального эпизода.

Напомним, телеканал HBO подтвердил создание специального эпизода, в котором появятся погибшие герои сериала "Игра престолов". На съемочной площадке в Белфасте были замечены Шон Бин, исполнивший роль Неда Старка, и Джейсон Момоа (Кхал Дрого).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы