Лайм

Вышел первый тизер финального сезона "Игры престолов"

Заключительный сезон начнется в апреле 2019 года

Телеканал HBO представил первый официальный тизер-трейлер восьмого сезона культовой саги "Игра престолов" (Game of Thrones).

Видео опубликовано на YouTube-канале сериала.

В коротком ролике можно увидеть большую деревянную карту Вестероса, а также несколько силуэтов - лютоволка, дракона и льва, которых с одной стороны окутывает лед, а с другой - пламя. Главных героев в тизере не показывают.

В подписи к трейлеру сказано, что финальный сезон "Игры престолов" начнется в апреле 2019 года. Съемки заключительного сезона закончились летом этого года.

Напомним, ранее Джо Бауэр, руководитель отдела по визуальным эффектам в "Игре престолов" рассекретил персонажа, который вернется в восьмом сезоне. А исполнительница роли Сансы Старк Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

"Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. Сериал снят по циклу романов американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Ранее сообщалось, что компания FILM.UA Group представила первый тизер украинского исторического экшена "Захар Беркут", премьера которого назначена на 10 октября 2019 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи