Лайм

​Звезда "Квартала 95" озвучила фильм, снятый по стихам Полозковой: опубликовано видео

Елена Кравец похвасталась сбывшейся мечтой

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая недавно отпраздновала первый день рождения сына и дочери, похвасталась тем, что осуществила свою мечту. Елене предложили озвучить фильм, снятый по стихам Веры Полозковой.

Об этом Елена написала у себя Instagram.

"Я обожаю ее, Полозкову... это началось давно и, видимо, надолго. А ещё обожаю дубляж, озвучку и работу голосом. Так что когда Надя Шмелева сказала, что нашла голос для своего фильма, который она снимает по стихам Веры - я не сразу поняла, что она говорит со мной-таким невероятным казался в тот момент тот момент!)) Надюш, спасибо)", - отметила Кравец.

Она также добавила видео, где читает Полозкову:

Что-то верно сломалось в мире,

Боги перевели часы.

Я живу у тебя в квартире

И встаю на твои весы.

Разговоры пусты и мелки.

Взгляды - будто удары в пах.

Я молюсь на твои тарелки

И кормлю твоих черепах.

Твои люди звонками пилят

Тишину. Иногда и в ночь.

Ты умеешь смотреть навылет…

Я обожаю ее, Полозкову... это началось давно и, видимо, надолго. А ещё обожаю дубляж, озвучку и работу голосом. Так что когда Надя Шмелева, она же @just_shmel сказала, что нашла голос для своего фильма, который она снимает по стихам Веры- я не сразу поняла, что она говорит со мной-таким невероятным казался в тот момент тот момент!)) Надюш, спасибо))) Здесь backstage, можете подсмотреть..)) и музыку @snowgang послушать... #полозковавера #мечтайтеосторожно

Публикация от Elena Kravets (@lennykravets)

Кстати, недавно Елена Кравец, которая является многодетной мамой, решилась на интересный эксперимент и попробовала себя в роли профессиональной фотомодели. Кравец приняла участие в фотопроекте "The Woman: Откровение" фотографа Татьяны Кизеевой, продемонстрировав естественную красоту.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймКино

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи