Лайм

"Любимая женщина Зеленского" показала на камеру свои несовершенства и достоинства: опубликованы фото и видео

Актриса и многодетная мама Елена Кравец предстала в фотосессии Татьяны Кизеевой

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая является многодетной мамой, решилась на интересный эксперимент и попробовала себя в роли профессиональной фотомодели.

Соответствующие снимки опубликованы на портале kizeeva.com.

Кравец приняла участие в фотопроекте "The Woman: Откровение" фотографа Татьяны Кизеевой, продемонстрировав естественную красоту.

"Я сделала акцент на эмоциях и действиях, при которых мои героини максимально откровенны", – говорит Татьяна.

Все фотографии сделаны в черно-белых тонах и с минимумом макияжа. По словам актрисы, она не очень любит фотографироваться, однако фотограф сумела убедить ее на съемку. Весь процесс, как отметила Кравец, занял около часа.

"Истинное счастье - это мгновение, когда внутренний и внешний мир танцуют в паре", - отметила актриса.

"Я очень люблю несовершенства всякие. Но на хорошей фотографии эти все несовершенства превращаются в достоинства", - говорит актриса.

Елена Кравец ― украинская телеведущая, актриса, продюсер. Ее пригласили в команду "95 квартал" в 1998 году. В 2000 году Елена стала актрисой и административным директором коллектива "95 квартала".

Отметим, что Елена со своим мужем Сергеем Кравцом воспитывают 14-летнюю дочь Машу, а также двойняшек Ваню и Катю, которым в августе исполнится год.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами