Лайм

Позитив-акробат и Dzidzio на коленях: каким будет второй выпуск шоу "Голос.Діти-5"

Пятый сезон проекта стартовал 26 мая

Уже в это воскресенье, 2 июня, в эфире телеканала "1+1" выйдет второй выпуск вокального проекта "Голос. Діти". Его пятый сезон стартовал 26 мая с лозунгом "Услышь новое поколение".

Согласно информации организаторов, второй выпуск будем не менее насыщенным чем первый. The Lime собрал всю известную о нем информацию и рассказывает, какие способности проявит вокалист группы "Время и Стекло" Позитив, и перед кем встанет на колени шоумен Dzidzio.

В числе самых неординарных участников второго выпуска выступит 12-летняя София Бышова из Одессы. Девочка не на шутку увлекается творчеством певицы Зары Ларсон, которая вдохновила ее своей историей на пение. В свое время знаменитость, как и София Бышова, была участницей подобного талант-шоу.

А вот 10-летний ЕгорУманец, так же одессит, придет на проект, чтобы доказать отцу, что на сцене он может достигнуть таких же высот, как и его папа-врач. Все дело в том, что профессию артиста отец считает несерьезной. Мальчика даже отдали на бокс, но оттуда он ушел к репетитору по вокалу. Теперь перед Егором стоит задача не только разубедить отца, но и достойно ответить одноклассникам-боксерам, которые посмеялись над его выбором.

Подобную цель поставит перед собой и Максим Комисарчук из Черновцов, призер кубка мира по панкратиону (смешанная борьба). Своим выходом на сцену мальчик стремится показать школьникам, что приложив усилия, можно добиться всего.

За некоторых участников второго выпуска между судьями разгорится нешуточная борьба. Так, зрители увидят, на какие акробатические трюки готов Позитив ("Время и Стекло"), чтобы уговорить ребенка пойти в его команду. Похоже, по этой же причине перед кем-то из участников встанет на колени Dzidzio.

Ожидают во втором выпуске шоу "Голос. Діти" и народную артистку Украины Нину Матвиенко. 71-летняя артистка придет на программу поддержать одного из юных вокалистов.

Ранее также стало известно, что в одном из выпусков пятого сезона примет участие дочь юмориста Евгения Кошевого, резидента студии "Квартал 95". Примечательно, что девочка уже была участницей предыдущего сезона, однако дошла лишь до этапа "Бои".

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами