Лайм

Квинта прокомментировал решение TAYANNA не участвовать в Нацотборе на Евровидение

Это была бы третья попытка певица отправиться на конкурс

За несколько часов до жеребьевки полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019 стало известно, что одна из участниц – TAYANNA – приняла решение отказаться от борьбы за право представить Украину в Израиле.

Это была бы третья попытка певица отправиться на конкурс. "Я уверена, что найдутся артисты, которые не попали в перечень участников, но которым билет в Израиль нужнее, чем мне. А еще со временем, я все же поняла, что главное соревнование в жизни творческого человека - это соревнование с собой. Одержать победу в нем можно только при одном условии - быть искренним с собой и иметь силу принимать непростые решения", - написала певица.

Музыкальный продюсер Нацотбора Руслан Квинта уже прокомментировал решение артистки. "О решении Таянны я узнал вчера поздно вечером от ее менеджмента. Эта новость для всей команды стала неожиданностью. Спасибо, что сообщили за ночь до жеребьевки, а не за час. Сразу хочу предупредить любые домыслы: никакого конфликта нет и никогда не было. Мы 2 года прекрасно сотрудничали и третий был бы таким же. Таянна подала заявку, мы ее приняли, песня нам понравилась. Мы до последнего были на связи с ее продюсером и обсуждали детали. Жаль, что я не услышал лично от Таянны о ее решении, я ждал звонка, но это ее право, как сообщить об уходе. Я не могу и не буду заставлять ее участвовать в Национальном отборе. Заявок у нас было много, хороших артистов у нас в стране хватает, так что в ближайшее время мы сообщим о замене", - отметил Квинта.

Квинта отметил, что его удивило заявление Татьяны Решетняк

Напомним, прямые эфиры пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал). Оценивать выступления участников будут Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами