Лайм

Жена Бабкина снялась в купальнике на последних месяцах беременности

Снежана показала внушительных размеров животик

Супруга украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана, которая находится на последних месяцах беременности, продемонстрировала свои изменившиеся формы.

Соответствующее фото появилось в ее Instagram. На снимке будущая мама позирует в черном купальнике, демонстрируя внушительных размеров животик.

"32 недели. Мое спасение и расслабление - йога и плавание. Вес +12 кг. Дышать стало тяжелее. Мы когда-то с СБ были на вулкане, на высоте почти 4000 м. Там уже воздух разряженный, дышать тяжело. Кажется, что легкие в 2 раза меньше и дыхание получается короткое, хочешь глубже дышать, но это тяжело делать. Так вот я сейчас, как на вулкане))) а йога и плавание спускают меня на землю)))", - призналась Снежана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

Бабкина также рассказала, что стала обожать запах хамама. "Не могу надышаться им! Сижу до последнего, нюхаю! С детства кайфовала от запаха метро, а теперь список пополнился запахом хамама, аж до мурашек! не могу нанюхаться", - поделилась она.

Отметим, что для Снежаны этот малыш станет третьим ребенком, а для Сергея - четвертым. У музыканта также есть сын Илья от первого брака.

  • Ранее Сергей Бабкин умилил своих фолловеров в Instagram семейным фото, на котором запечатлен с детьми и беременной супругой Снежаной.
  • Также читайте, какой была реакция музыканта, когда он узнал, что снова станет папой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами