Лайм

Беременная жена Бабкина восхитила сеть нежным фото

И призналась, сколько набрала во время беременности

Супруга украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана рассекретила срок беременности и продемонстрировала свои изменившиеся формы.

Соответствующее фото танцовщица опубликовала в своем микроблоге.

В кадре будущая мама позирует в нежном шелковом платье. Ее волосы собраны в высокий пучок.

"Нам 30 недель! Эта моя третья беременность. Полет отличный. Растем не по дням, а по часам. С Артусиком мне был 21 год, за всю беременность я набрала 7 кг. С Веселинкой мне было 25 и +10 кг. Сейчас с сыночком уже +11кг, но все еще впереди. Не могу сказать, что расслабилась и не думаю об этом.. думаю.. думаю, что с июля меня ждет супер-силовая йога. Всем нам счастья и сил .. быть счастливыми", - написала Снежана.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию. "Какая вы нежная", "Снежана, вы прекрасны", "Какая вы красивая", "Крутая фотка! Хороших и легких родов", "Невозможно не любоваться этой женщиной", "Вы умничка! Восхищаюсь вами!", "Такое нежное фото", - пишут комментаторы.

Напомним, что о грядущем пополнении в семье Бабкиных стало известно в марте этого года. Для Снежаны этот малыш станет третьим ребенком, а для Сергея - четвертым. У музыканта также есть сын Илья от первого брака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях