Лайм

Викторию Боню раскритиковали за фото без нижнего белья

Светская львица поздравила подписчиков в Инстаграме с весной

Телеведущая и светская львица Виктория Боня поздравила своих фолловеров в Инстаграме с первым весенним днем. Знаменитость выложила очередной эффектный снимок, прорекламировав заодно платье из собственной коллекции одежды. Правда, фотография вызвала не только комплименты, но и волну критики.

"Кстати, с первым днем весны, мои красавицы... На фото моя любимая модель платья из моей новой коллекции", написала Виктория в своем Инстаграме. Она уточнила, что вещь можно купить в одном из киевских бутиков. На фото Виктория запечатлена в обтягивающем белом трикотажном платье, украшенном вертикальными косами. Однако пользователи раскритиковали Викторию за то, что она надела облегающее платье без бюстгальтера. "Какая вульгарщина... без нижнего белья", — написала в комментариях пользователь oksan4ik_sk. "Настоящие леди не позволяют себе ходить без нижнего белья! Вы очень элегантная, но это все портит!" — добавила sayoraimamova.

Однако критика в Инстаграме далеко не самое неприятное происшествие. Как недавно сообщал Лайм, Виктория Боня на днях прилетела в Лос-Анджелес. В аэропорту с ней произошел следующий эпизод: служба безопасности долго не хотела пропускать телеведущую, заподозрив в в шпионаже.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно