Лайм

Приняли за агента КГБ: Викторию Боню задержали в аэропорту

Телеведущая рассказала о неприятном инциденте в США

Российская телеведущая Виктория Боня попала в неприятную ситуацию в аэропорту Лос-Анджелеса. Ее задержали представители таможенной службы и отвели в зону дополнительного осмотра. Работники аэроузла начали сканировать вещи Виктории, потому что они заподозрили Боню в шпионаже.

Знаменитость рассказала подробности своих злоключений, добавив, что у нее возникла мысль, что таможенники смогут найти любой удобный повод, чтобы не выпускать из аэропорта. "Вместо разговора по существу офицер решил поговорить о нашем президенте. Узнав мою позицию, он перешел к разговорам о КГБ. Затем подошел другой офицер и попросил меня отойти и подождать в сторонке. После чего мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки. Я смеялась в голос, приняв разговор за шутку, пока меня не переспросили в третий раз!" – вспоминает знаменитость.

Ответы Виктории не устроили таможенников, которые начали изучать содержимое ее чемодана. В багаже телеведущей они обнаружили визитку компании, которая занимается выпуском систем скрытого видеонаблюдения. "Это был удар! Я думала, что погорела и сейчас меня депортируют", – вспоминает Боня. Отпустили ее, когда девушка показала свои аккаунты в соцсетях и видео, доказав, что является телеведущей.

Как сообщал Лайм, Виктория Боня приходит в себя после расставания с гражданским мужем, миллионером Алексом Смерфитом. Подруга знаменитости сообщила журналистам, что муж не оставил Виктории авто или недвижимость после расставания.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы