Лайм

Елка с намеком: Катя Осадчая рассекретила пол своего будущего ребенка

Известная телеведущая показала в сети, как она украшает свое новогоднее дерево

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая уже совсем скоро во второй раз станет матерью, поделилась в сети свежим снимком, на котором она показала, как украшает свою новогоднюю елку.

Соответствующее фото Осадчая опубликовала в Instagram.

Следует отметить, что среди привычных всем ярких елочных шаров, бантиков и звезд новогоднее дерево телеведущей украсила необычная игрушка в виде маленького детского костюмчика.

Пользователи сети тут же принялись рассматривать снимок, анализируя, на что же намекает Осадчая. Возможно, ведущая таким образом рассекретила пол своего будущего ребенка и, возможно, это будет мальчик.

Отметим, что отцом малыша, по слухам, является коллега Кати по шоу "Голос страны" Юрий Горбунов. О том, вместе ли встретят этот Новый год счастливые будущие родители, пока тоже не известно.

Отметим, что в интервью одному из украинских изданий Осадчая пообещала рассказать всю правду об отце своего ребенка 1 января в рамках карнавального выпуска "Светской жизни".

В то же время украинская певица и подруга Кати Осадчей Тина Кароль также задумалась о втором ребенке.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы