Лайм

Ксения Собчак ради новорожденного сына изменит фамилию

Стало известно, как Ксения Собчак и Максим Виторган назовут сына

Ребенок скандальной российской телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана, вопреки желанию бабушки назвать внука именем наставника Владимира Путина, получит имя Платон, а также двойную фамилию Виторган-Собчак, которая в скором времени появится и в паспорте матери.

Об этом сообщил таблоид "Меdiаняня" со ссылкой на близкий к семье, но анонимный источник.

В сети не утихает ажиотаж вокруг новорожденного ребенка популярной российской телеведущей Ксении Собчак. В частности, журналисты активно пытаются разузнать, какое же имя получит первенец звездной пары.

Как сообщалось ранее, Ксении и Максиму поступило соблазнительное предложение от представителей известной сети ресторанов быстрого питания "Burger King". Если бы родители пошли на сделку, малыш получил бы в течение 18 лет кругленькую сумму, а именно 1 800 000 000 рублей.

Еще позже стало известно, что мама Ксении Собчак, Людмила Нарусова, страстно ждала рождения внука и надеялась, что мальчик получит имя дедушки, Анатолия Собчака, советского и российского политического деятеля, первого мэра Санкт-Петербурга и так называемого наставника Владимира Путина.

Однако сегодня появилась информация, что Ксения Собчак и Максим Виторган решили назвать сына Платоном. Что же касается фамилии ребенка, ради нее телеведущая решила сменить и свою.

В ближайшее время Ксения Собчак намерена взять фамилию мужа и получить двойную, Виторган-Собчак, которая и будет дана ребенку. Таким образом, согласно источнику, малыш может быть назван Платон Максимович Виторган-Собчак.

Как сообщал "Лайм", вскрылись подробности появления на свет первенца Собчак.

Читайте также на "Лайме", как журналисты пофантазировали над внешностью первенца Ксении Собчак.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы