Лайм

Беременная Анна Седокова взбудоражила фанов пикантным фото

Певица опубликовала в сети снимок в купальнике

Популярная украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно подтвердила, что беременна третьим ребенком, поделилась со своими поклонниками в сети пикантным фото с отдыха.

Соответствующий снимок она опубликовала в своем Instagram.

Певица сообщила своим поклонникам, что у нее первый за долгое время выходной день и она решила перебрать старые снимки, среди которых и этот.

"Сегодня у меня выходной!!! Первый за 1000001 день!!! А это означает, что мне никуда не нужно идти, можно даже впервые из дома никуда не выходить. Пересматривать старые фото, размещать из под знаком #tbt , смотреть сериалы, монтировать видео, есть, спать, есть, смотреть сериалы, не думать о будущем, думать о том, зачем же я так много съела, спать!!! С первым Выходным меня друзья!!! И пусть весь мир подождет!" – отметила певица.

Ее поклонники оценили снимок – всего за 7 часов фото набрало более 67 тыс. отметок "нравится"

Как сообщалось ранее, певица находится на последних месяцах беременности и ждет мальчика. Также Седокова воспитывает 12-летнюю дочь Алинуот первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летнюю Моникуот второго – с бизнесменом Максимом Чернявским.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы