Лайм

СМИ рассекретили имя будущего мужа беременной Анны Седоковой

Избранником певицы стал 25-летний гендиректор строительной компании

В российских СМИ появилась информация, что популярная украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова, которая недавно подтвердила, что беременна третьим ребенком, собралась замуж в третий раз.

Об этом говорится в сообщении издания "7 дней".

По информации журналистов, избранником Седоковой стал некий россиянин Артем.

О молодом человеке известно немногое: ему 25 лет, он – сын обеспеченных родителей и является генеральным директором строительной компании. По слухам, у него уже был неудачный брак, от которого имеется сын.

Подробную историю их любви Седокова рассказала в своем последнем клипе на песню "Первая любовь".

Также, по информации СМИ, пара уже назначила дату свадьбы и активно к ней готовится. Радостное событие состоится уже после того, как Седокова родит третьего ребенка.

Как известно, сейчас певица большую часть времени живет в Америке, однако ради возлюбленного она готова переехать вместе с дочками в Россию.

Отметим, что по информации одного из российских СМИ, Седокова ждет мальчика. Также певица воспитывает 12-летнюю дочь Алину от первого брака с футболистом Валентином Белькевичем и 5-летнюю Монику от второго – с бизнесменом Максимом Чернявским.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы