Лайм

Скандальная российская звезда захотела накормить Лободу

Лолита Милявская необычно поздравила Светлану Лободу с днем рождения

Эпатажная российская певица и телеведущая с украинскими корнями Лолита Милявская, которая снимает в Киеве свой новый клип, поздравила свою подругу и коллегу Светлану Лободу с днем рождения и заявила о том, что ей периодически хочется ее накормить.

Поздравление она опубликовала в своем Instagram.

"С Днем Рождения мою Молодую Талантливую Подругу Cветлану Лободу! Света, меня всегда Поражает Твое Упорство! Сказывается спортивное детство!) Всем бы так ― ставить Цель и Идти семимильными шагами!!! Ты тоненькая Большая Умница!!! Желаю Тебе так же и двигаться!! Да и не нужны Тебе ничьи пожелания)), Ты точно знаешь, что надо Делать!!! Целую из Самары и Люблю!!! р. s. Но иногда все же очень хочется Тебя накормить)))!" ― написала в своем фотоблоге Лолита.

В то же время подписчики артистки принялись комментировать фото и пожелания: "Молодец Лола! Все красиво и главное правильно сказала!", "Лолита! Вы удивительно добрый и позитивный человек! Всех Благ Вам!", "Сногсшибательные", "Красивые и талантливые!".

Другие же подметили, как выглядят обе артистки и принялись комментировать это: "По мне на этой фотке Лолита моложе "молодой" подруги", "Подруга тут похожа на Машу Распутину", "Наконец фото "натуральной" девушки) все свое)) природная красота".

Как сообщал "Лайм", скандальная российская певица назвала аннексию Крыма "недоразумением".

Читайте также о том, как украинская поп-дива умилила сети семейным фото.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы