Лайм

Известный журналист посмеялся над участником от Беларуси на "Евровидении-2016"

Павел Шеремет опасается за жизнь и здоровье белорусского певца IVAN

Известный журналист Павел Шеремет высмеял новость о том, что подопечный российского продюсера Виктора Дробыша, представитель Беларуси на песенном конкурсе "Евровидение-2016" Александр Иванов (IVAN) выступит в Швеции голым и в сопровождении стаи волков.

Соответствующую публикацию Шеремет сделал на своей странице в соцсети Facebook.

"Может, это вирусный маркетинг. Продюсер Дробыш решил взять Стокгольм если не песней, то голой жопой Ivanа, который на самом деле даже не Иван, а Саша", — иронизирует журналист.

Далее он приводит пример народного творчества на эту тему:

"Поэты уже отметились:

- Представить Беларусь перед Европой –

Чтоб всё было понятно и без слов –

Мы можем лишь сверкая голой ж...

В зловещем окружении волков.

Дмитрий Растаев".

"Продюсер белорусского участника "Евровидения-2016" считает, что хоть в чем-то белорусы должны быть первыми. Главное, чтобы молодой певец из Гомеля не вошел в историю конкурса как первый исполнитель, которому на сцене откусили яйца. А еще насмехались над бородатой женщиной)", — символически подытоживает Павел Шеремет.

"Если он и вправду стремится к славе, то грех его лишать возможности расстаться с приоритетами прямо на сцене))", "а спереди у него фиговый лист будет или как?", "Ога, сядь, насри, искусство ёпт", — не перестают ерничать пользователи Facebook, комментируя публикацию.

Напомним, на днях стало известно, что белорусский исполнитель IVAN представит на песенном конкурсе "Евровидение-2016" песню Виктора Дробыша Help you fly. Главной фишкой номера станет то, что певец выйдет на сцену голым и выведет за собой живых волков.

Читайте также о том, как в сети подняли на смех номер участника "Евровидения-2016" от Беларуси.

Как сообщал "Лайм", букмекеры оценивают шансы Беларуси на победу в песенном конкурсе "Евровидение-2016" как достаточно низкие.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы