Лайм

В сети подняли на смех номер участника "Евровидения-2016" от Беларуси

IVAN взбудоражил соцсети намерением выступить голым

В сети вызвала настоящий ажиотаж новость о том, что подопечный российского продюсера Виктора Дробыша, представитель Беларуси на песенном конкурсе "Евровидение-2016" Александр Иванов (IVAN) выступит в Швеции голым и в сопровождении стаи волков.

Эту новость не устают обсуждать пользователи микроблога Twitter.

Так, в Twitter "недруги за бугром" соответствующую новость высмеяли в заголовке: "Певец из Беларуси выступит на "Евровидении" голым и с волками. Гейропа, трепещи!"

В Twitter "РБ головного мозга" появилась целая серия публикаций, посвященная этой новости.

"Говорят, Лукашенко в таком же наряде просил кредит у МВФ", "Беларусь выступит на Евровидении с голым задом. Вот что значит, когда белорусских певцов в Москве раскручивают", "Он будет выступать на Евровидении в этом году от Беларуси. За что это всё нам?" ― под такими названиями размещены соответствующие фото в микроблоге.

"А петь и не нужно. Споют волки", "Не страшно ?! Вдруг откусят причинное место, вот будет шоу. Да и куда смотрит батька?", "Блин! Певицы не нашлось? Тьфу... срамота", "батька", видать, в летаргический сон впал? вот народишко и распоясался, голыми шастают, да ещё с волками ― будем смотреть-голосовать", "Это же Маугли!", "ну если песня будет не про картоху, то шансы неплохие, я считаю", ― упражняются в остроумии пользователи Twitter.

"Мы решили вступать в Евросоюз не с реформ, а сразу с легализации лгбт", "он типа Адам? Почему тогда волк? Где Ева?", "нормальный такой ход) Даже не надо будет объявлять, откуда он... Кто ещё в Европе с голым задом?", "зато символично же. Покажет место, в котором находится наша экономика", "фу мог бы повязку на зад одеть и мышцы накачать. Маугли недоделанный", ― более критичны в своих выражениях другие.

"А волки на бэквокале?", "В следующем году мешок картошки пошлите выступать! Думаю, в финал уж точно выйдете!", "Ровно год понадобился российской тусовке, чтобы сделать из талантливого человека Саши Иванова обезьяну", "все идет по плану - победила как-то баба бородатая, по идее у голого мужика тоже есть шансы. а потом уже "за что/за чей счет банкет", ― не устают с сарказмом комментировать третьи.

Напомним, сегодня стало известно, что белорусский исполнитель IVAN представит на песенном конкурсе "Евровидение-2016" песню Виктора Дробыша Help you fly. Главной фишкой номера станет то, что певец выйдет на сцену голым и выведет за собой живых волков.

Также читайте на "Лайме" о том, как IVAN поупражнялся в стрельбе из лука и прострелил себе руку.

Как сообщал "Лайм", букмекеры оценивают шансы Беларуси на победу в песенном конкурсе Евровидение-2016 как достаточно низкие.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы