Лайм

Внук главного путинского коммуниста попал в любовный скандал

Зюганов-младший со своей невестой оказался в эпицентре скандала

Внук лидера коммунистического движения Российской Федерации Геннадия Зюганова оказался в центре скандала из-за попытки уладить конфликты своей невесты с помощью известной фамилии.

Об этом сообщил портал Life.ru.

Геннадий Зюганов явно может похвастаться количеством наследников. У небезызвестного лидера КПРФ, помимо двоих детей, есть внучка и семеро внуков. Большинство из них пошли по стопам деда и занялись политикой. Исключением стал лишь один из младших, Михаил Зюганов, который нашел себя в предпринимательстве.

В этом году, не желая жить в условиях гражданского брака, Михаил Зюганов сделал предложение милой девушке Юлии, с которой познакомился в феврале. Сегодня избранница молодого предпринимателя проживает с будущим супругом в Москве и учится в самом престижном университете МГУ на факульете журналистики.

Однокурсники Юлии, несмотря на ее весьма безобидную внешность, признаются, что побаиваются девушку. Так как невеста Зюганова младшего смотрит на своих будущих коллег свысока и при возникновении малейших сложностей тут же обращается к влиятельному жениху.

Так на днях в университете завязался конфликт между невестой Зюганова и старостой ее группы. Как только соответствующая информация дошла до молодого предпринимателя, он тут же обратился к одногруппнику будущей супруги с настойчивой просьбой немедленно разрешить все проблемы девушки.

Позже стало известно, что причиной конфликта послужила банальный незачет по предмету. Юлия "завалила" контрольную и обвинила своего старосту в бездействии, который якобы отказывается ей содействовать, а именно договориться с преподавателями о пересдаче.

Конфликтная ситуация с участием внука известного политика тут же попала в сети и распространилась по университету.

"Дрыщ, который сам ничего не может сделать. Дедушка, помоги, меня послали! Смешной мальчик", "На Донбасс его отправить русский мир защищать!", "Подкаблучник обыкновенный, 1 шт", "Спасибо деду за победу...", "Очередные никчемыши с кучей родительского/дедушкиного бабла", - комментируют ситуацию интернет-пользователи.

Как сообщал "Лайм", приятель Путина ополчился на артиста после его яркой речи.

Читайте также на "Лайме", как дочь российского миллиардера оскорбила Российскую Федерацию.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы