Лайм

Приятель Путина ополчился на артиста после его яркой речи

Байкер "Хирург" своеобразно ответил Константину Райкину

Президент российского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный также по прозвищу "Хирург" и своей пропутинской позицией, прокомментировал выпад актера театра и кино, народного артиста Российской Федерации Константина Райкина в адрес официальных властей и посягательств на культуру.

Свое мнение по этом у поводу "Хирург" высказал в комментарии российскому информационному агентству "Национальная служба новостей" (НСН).

Отметим, что Райкин накануне высказался о так называемых наездах на искусство и на театр в частности, а также упомянул о бездействии власти.

Залдостанов решил ответить артисту, выразив свою точку зрения.

Также одиозный байкер считает РФ единственной страной, в которой действительно есть свобода. А "таких, как Райкин, в Америке не существовало бы", считает Залдостанов.

Александр Залдостанов — советский и российский байкер, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба "Ночные волки", глава общественной некоммерческой организации "Русские мотоциклисты" при клубе, президент Российской ассоциации байкеров, генеральный директор Байк-центра при клубе в Москве и представительства в России клуба "Секстон".

Как сообщал "Апостроф", в сети высмеяли путинского байкера, оконфузившегося с ВОВ.

Смотрите также видео с ярким антипутинским выступлением российского артиста.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях