Лайм

Стало известно о готовящемся срыве концерта украинских поп-звезд

Потапу в Чернигове готовят сюрприз

Общественные активисты в Чернигове своеобразно подготовились к предстоящему сегодня, 9 ноября, концерту популярного украинского дуэта "Потап и Настя" и намерены подарить рэперу и продюсеру Потапу штаны на подтяжках.

Об этом один из активистов Павел Муравейко сообщил в комментарии местному телевидению, а ролик с его заявлением опубликован на канале Cheline TV в YouTube.

Молодой человек однозначно не ответил — будут провокации или нет.

Однако он подчеркнул, что публика заранее подготовилась и даже купила Потапу штаны с подтяжками, видимо, чтобы напомнить ему об эпизоде со снятыми брюками на выступлении в Москве (РФ) в 2014 году.

"Люди будут с атрибутикой, брюками. Подарят их, чтобы они не спадали. Было бы очень хорошо, чтобы вы с ним пообщались, чтобы он на местных черниговских каналах дал интервью, чтобы рассказал, ездит он или не ездит. Потому что, кажется, два года он не ездит. Было бы хорошо, чтобы он извинился, сказал, штаны спали — подарите мне ремень, я ездить не буду. Россия — агрессор, Украина — превыше всего. Думаю, если он так сделает, каждый активист его простит и пусть выступает", — подчеркнул Муравейко.

Как сообщал "Лайм", Потап пояснил видеообращение к россиянам.

Читайте также о том, что анонсирован новый срыв концерта украинских звезд.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях