Лайм

Рождество в Одессе: афиша событий

Возле памятника Дюку де Ришелье посетите выставку, которая не оставит детей равнодушными

В подборке The Лайм интересные мероприятия, которые стоит посетить в Одессе на Рождество.

Спектакль "Чудо Рождества"

8 января в 14:00 на сцене Одесской филармонии (Бунина, 15) - театрализованная постановка со всеми главными персонажами Вертепа. Стоимость билетов - 100-200 гривен.

Рождественская ярмарка на Приморском бульваре

Если вы хотите прогуляться на свежем воздухе и недорого перекусить – идеальным вариантом станет поход на ярмарку-ресторан под открытым небом. Гостям предлагают вкусные угощения и глинтвейн. Также можно приобрести новогодние и одесские сувениры.

Город пряничных сказок

Возле памятника Дюку де Ришелье посетите выставку, которая не оставит детей равнодушными. Вы увидите 18-метровый 3-D пряник и прянично-шоколадный торт диаметром 3 метра. 7 января (с 14:00 до 16:00) вас угостят большим расписным тортом "Вечера на хуторе близ Диканьки". Адрес: Приморский бульвар и Думская площадь.

Шоу "ТаРуТейРа"

Прекрасное место для тех, кто перестал верить в чудеса. В программе: театр на ходулях, световое шоу, снежное шоу и бумажные сугробы, хоровод и бесплатная фотосессия (Дом клоунов, Ольгиевская, 23). Стоимость билетов - 50-200 гривен. 7 и 8 января в 12:00.

Концерт "Новогодний бал"

В программе прозвучат арии из популярных оперетт и мюзиклов, фрагменты из классических балетов. Адрес: Оперный театр, переулок Чайковского, 1. Стоимость билетов - 50-600 гривен. Насладиться музыкой можно до 13 января.

Проведите время весело

Ранее мы сообщили, как интересные мероприятия запланированы в Киеве на Рождество. Олег Скрипка и НАОНИ устроят в Киеве главный Рождественский вечер.

Побалуйте ваших родных и гостей вкусными и оригинальными блюдами на Рождество. The Лайм предлагает пошаговые рецепты праздничных лакомств.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.