Лайм

Знаменитая на весь мир модель засветилась в платье украинского бренда: опубликованы фото

Эмили Ратаковски прогулялась в платье BEVZA

Американская модель и актриса Эмили Ратажковски (Ратаковски), прогулялась по Милану в наряде от украинского дизайнера Светланы Бевзы (BEVZA).

Соответствующие фото появились в Instagram Stories бренда.

Супермодель выбрала для прогулки сексуальное мини-платье с открытой спиной из новой коллекции BEVZA весна-2019.

Отметим, что Светлана Бевза - жена министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Дизайнер и политик поженились в 2013 году. Супруги воспитывают двоих детей - сына Марка, который появился на свет в 2014 в США и пятимесячную дочь, которая тоже родилась в Америке.

Эмили Ратаковски стала знаменитой на весь мир после участия в клипе на песню Робина Тика Blurred Lines, которая в 2013 году заняла первые места в хит-парадах 24 стран, в том числе США, Великобритании, Германии и Франции. Она участвовала в неделях моды в Нью-Йорке и Париже, снималась в рекламе и телесериалах, играла в фильмах "Исчезнувшая", "Антураж" и "128 ударов сердца в минуту".

Но больше всего девушка прославилась благодаря снимкам топлес.

Напомним, ранее российская певица Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза) появилась на светском мероприятии в сверкающем платье в пол украинского бренда LUVI (дизайнеры Людмила Седляр и Виктория Заграфова).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно