Лайм

Кейт Миддлтон уличили в копировании скандального наряда принцессы Дианы: опубликованы фото

Снова прозрачная юбка

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон на открытии королевских скачек в Аскоте (Royal Ascot), которые стартовали 20 июня, попала в объектив фотографа, когда юбка ее платья стала прозрачной из-за солнца.

СМИ уже заподозрили Кейт в нарочном подборе наряда и в желании быть похожей на покойную свекровь — принцессу Диану, ведь та тоже оскандалилась из-за снимка с прозрачной юбкой.

Когда принц Чарльз начал ухаживать за Дианой, она была воспитателем в детском саду. Однажды Диана с Чарльзом гуляли на берегу реки, к ним подошел репортер и попросил попозировать для фото. Он уговорил Диану сняться у детского сада с ребенком на руках.

Когда фото опубликовали, разразился скандал: будущую принцессу сфотографировали так, что солнце просвечивало сквозь ткань ее юбки, делая ее совершенно прозрачной. Чарльз, говорят, тогда успокоил ее: "Я, в общем-то, знал, что у тебя красивые ноги, — сказал он Диане, — но никак не ожидал, что они окажутся такими эффектными...".

Напомним, что белое кружевное платье Кейт от Alexander McQueen стоит £4463 (около 5650 долларов).

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно