Лайм

Княгиня Монако засветилась в рубашке от украинского дизайнера

Для официального визита в Индию княгиня Шарлен выбрала наряд от украинского модельера

Княгиня Монако Шарлен во время официального визита в Индию появилась в платье-рубашке от украинского дизайнера Валерии Ковальской.

Об этом сама модельер написала в своем Instagram.

"Мы очень рады поделиться этой новостью: принцесса Монако Шарлен нарядилась в платье-рубашку от Валерии Ковальской во время своего официального визита в Индию", - отметила она.

Под другим фото Ковальская написала, что "до сих пор не может поверить в это".

Отметим, что княгиня в прошлом была профессиональной спортсменкой.

В 1996 году стала чемпионкой ЮАР по плаванию. В 2000 году как профессиональная пловчиха представляла Южную Африку на Олимпийских играх в Сиднее, на которых заняла пятое место в эстафете 4×100 м. В 2002-м она выиграла три золотые медали на кубке мира по плаванию (50 м и 100 м, 4×100 м) и серебряную медаль в Манчестере на Играх Содружества (4×100 м).

С 2011 года является послом Специальной Олимпиады.

Отметим, что скандальная американская фотомодель, певица и актриса Пэрис Хилтон засветилась на вечеринке в Палм-Бич в кардигане украинской марки "Blood & Honey", которую создала искусствовед и дизайнер интерьеров Лидия Пфайфер.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно