Лайм

Журналисты показали фото с самыми скандальными платьями фестиваля в Каннах

В сети любуются прелестями красоток с красной дорожки на Лазурном берегу

Журналисты одного из российских СМИ создали подборку самых откровенных нарядов с красной дорожки Каннского кинофестиваля, которому сегодня, 20 сентября, исполняется 70 лет.

Об этом говорится в сообщении российского издания "Комсомольская правда".

Отметим, что впервые фестиваль кино во Франции должен был пройти в сентябре 1939 года. Инициатором проведения форума стал министр образования Жан Зэй. Почетным председателем жюри был назначен Луи Люмьер. В программу были включены американский фильм "Волшебник страны Оз" и советский фильм "Ленин в 1918 году". Однако открытие фестиваля было сорвано начавшейся в Европе Второй мировой войной.

Вследствие этого кинофестиваль был перенесен на 1946 год и прошел с 20 сентября по 5 октября в курортном городе Канн на французском Лазурном Берегу. Самым первым в фестивальной программе был продемонстрирован советский документальный фильм "Берлин" режиссера Юлия Райзмана.

Однако фестиваль за многие годы запомнился не только новинками кинематографа, но и роскошными нарядами на красной дорожке, которые в то же время демонстрируют все прелести фигур звезд.

Одним из самых запоминающихся нарядов стало алое платье 19-летней американской модели Беллы Хадид.

Эпатажными выходками и нарядами отметилась на кинофестивале и российская писательница Лена Ленина.

Некоторые российские знаменитости, такие как ведущая и светская львица Виктория Боня и модель и девушка известного актера Эдриана Броуди Лара Лието решили не заморачиваться с нижним бельем под прозрачные платья, продемонстрировав свои прелести окружающим.

Другие же выбрали слишком экстремальные вырезы в зоне декольте.

Как сообщал "Лайм", появилось видео со скандальным нарядом на красной дорожке в Каннах.

Читайте также о том, что итоги Каннского фестиваля вызвали недоумение.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно