Лайм

Осенний гардероб: пять трендов для девушек plus size

Хочешь выглядеть дорого и вкусно - носи минимализм

Известный украинский дизайнер и судья революционного проекта «Модель XL» Андре Тан поделился советами, которые помогут девушкам с формами выглядеть стильно и уверенно.

Пять трендов на предстоящий сезон, которые идеально подходят для гардероба плюс сайз.

1. Минимализм. Это когда-нибудь выйдет из моды?! Точно нет, потому что минимализм вытягивает образ на определенный уровень. Хочешь выглядеть дорого и вкусно - носи минимализм.

2. Оверсайз. Для женщин размера плюс он несет некую угрозу казаться больше. Выход есть всегда! Пальто, парка или вязаный джемпер должны быть на 1-2 размера больше, создавая эффект слегка свободной одежды без мешковатости. Отдавай предпочтение вещам с четким кроем.

3. Макси минимализм. Юбка в пол, трикотажный пуловер в тон и накинутый кардиган или пальто визуально вытянут фигуру. Но стоит помнить, что юбки и платья в пол полусолнцем перегружают и визуально увеличивают, забирают на себя внимание. Попробуй юбки-карандаш в пол миксовать с верхом оверсайз, ты сильно удивишься метаморфозам, которые произойдут с твоей фигурой.

4. Многослойность. Это визуальный прием, освоив который, ты запросто научишься корректировать свою фигуру с помощью одежды.

5. Строгий стиль. Условно назовем этот тренд так, офисные сотрудницы ликуют. Всевозможные костюмы, жакеты, брюки, юбки, классические рубашки. При правильном применении это может выглядеть очень стильно и актуально.

Напомним, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая находится в декретном отпуске, впервые за долгое время появилась на публике. Кейт вместе с принцем Уильямом и старшими детьми - принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем, побывала на свадьбе близкой подруги, Софи Картер (крестная Шарлотты).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно