Лайм

СМИ: концерт Натали Имбрульи в Киеве отменен

Информацию журналистам подтвердили операторы по продаже билетов

В Киеве на 27 апреля был запланирован большой сольный концерт австралийской певицы Натали Имбрульи. Однако сегодня внезапно стало известно о том, что артистка не выступит в украинской столице по неизвестным причинам.

Об отмене концерта сообщает ТСН.uа, ссылаясь на распространителя билетов. "К сожалению сообщаем, что концерт отменен. Деньги за билеты можно вернуть у билетного оператора, у которого вы совершили покупку", - цитирует СМИ сообщение оператора.

Журналисты издания заявили, что в телефонном разговоре представители parter.ua подтвердили, что средства за приобретенные билеты будут возвращаться, но детали процедуры еще не определены.

Певица и прокатчики, которые организуют выступление Натали Имбрульи, пока не прокомментировали факт отмены выступления. На сайте оператора в перечне афиш на 27 апреля концерт не значится.

Австралийская певица ранее не выступала в столице Украины, отмененный концерт должен был стать дебютным и состояться в рамках акустического тура The Natalie Imbruglia Acoustic.

Напомним, что в неприятную ситуацию с концертом попала Оля Полякова: боец АТО заявил, что певица выступала в оккупированном Донбассе и по этой причине ее выступление в Ровно не состоится.

Концертная афиша Киева на 27 апреля

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы