Лайм

Кто больше мама: Бейонсе злится на Ким Кардашьян за желание завести двойню

Неприязнь между певицей и звездой реалити-шоу вспыхнула с новой силой

О неприязни, которая возникла между Бейонсе и Ким Кардашьян, таблоиды писали давно. Муж Бейонсе Джей Зи дружит с супругом Ким Кардашьян Канье Уэстом, но певица считает, что звезда реалити-шоу ей неровня и не хочет общаться с Ким.

В последнее время конфликт двух женщин поутих, но беременность Би возобновила "бои". Не секрет, что интересное положение позволило Бейонсе получить еще больше пиара (вирусная фотосессия, выступление на Грэмми и постоянные "беременные" кадры на официальном сайте), певицу, по данным таблоидов, разозлило то, что Ким начала активно намекать на готовность завести третьего ребенка. Би не нравится, что Ким начала делать это во время ее беременности, Кардашян хочет переплюнуть Бейонсе и прибегнет к услугам суррогатной матери, чтобы тоже поскорее получить двойню, пишут голливудские СМИ. Бейонсе уверена, что Ким стремится затмить ее беременность.

"Би до сих пор сердится потому, что Ким намекнула в Интернете, что пытается завести третьего ребенка, в тот самый день, когда она объявила, что беременна двойней. Именно поэтому она решила проигнорировать большой букет от Ким и шоколад, который она ей прислала - а для Ким это грубость", - рассказал инсайдер.

Ким и Канье не приняли решения о том, прибегнут ли они к услугам суррогатной матери, самой Кардашьян врачи рекомендуют воздержаться от третьей беременности.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы