Лайм

Американские СМИ: Дональд и Мелания Трамп не спят вместе

В Америке вновь вернулись к теме несчастной первой леди

Американские СМИ, которые в январе сообщали о том, что Мелания Трамп крайне несчастна в браке с Дональдом Трампом, вновь вернулись к этой теме. На этот раз поводом для статьи стало отсутствие сексуальной жизни супругов.

Говорят, супружеские отношения первой пары Америки, 70-летнего Дональда Трампа и 46-летней Мелании, далеки от идиллии. Инсайдеры американских изданий сообщают, что глава Белого дома и его третья жена никогда не спят вместе. "Мелания ни от кого из своего окружения не скрывает, какая она несчастная", - сообщил источник, близкий к семье Трампов. Он добавил, что "у них отдельные спальни". По данным инсайдера, пара никогда не проводит ночей вместе.

По версии же третьего собеседника издания, спальня в Мелании и Дональда одна, зато кровати отдельные. "Мелания старается как можно меньше иметь дело с Дональдом. Она не заинтересована в Дональде, его президентстве или чем-то, связанном с ним", - рассказал источник.

Пользователей соцсетей удивляет вечно грустное лицо Мелании

Представитель Мелании Трамп в комментарии изданию эти слухи опроверг. Однако тот факт, что Мелания Трамп занимает пассивную позицию будучи первой леди США, не остался без внимания. Это особенно заметно на фоне бурной деятельности ее предшественницы Мишель Обамы. В январе после инаугурации Дональда Трампа в соцсетях появился тег #FreeMelania. Пользователи призывали спасти первую леди, настолько несчастной она выглядела на всех снимках.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы