Лайм

"Наречена для тата": обнародованы все тайны участников проекта

Кто кому сделал предложение

На телеканале СТБ вышло пост-шоу проекта "Наречена для тата", во время которого были обнародованы тайны участников.

В студии собрали всех участников проекта, кроме Павла, который отказался открывать дверь журналистам, а одну из работниц телеканала даже обматерил.

Зрители увидели, чем закончился проект для Марата и Виктории. Мужчина сказал девушке, что она не подходит на роль жены. А после этого поехал делать предложение своей бывшей любовнице Гале.

Для Виктории, которая узнала об этом только сейчас (финал снимался несколько месяцев назад), это было не очень приятно. Но на этом сюрпризы от Марата не закончились, он заявил, что расстался с Галей, потому что она даже не пыталась найти общий язык с его сыном. "Подожди меня пять лет", - сказал Марат Вике, отметив, что это будет его любимый возраст.

Таня и Юра живут вместе и планируют ребенка и общее дело. Скоро в селе откроется кафе "Наречена для тата".

Миша и Юля не общаются. На проект мужчина пришел с мамой. Кстати, Юлю раскритиковали все мужчины-участники за ее любовь к деньгам. Оказалось, она даже писала Марату, потому что считала его более подходящим партнером.

Ангелина и Антон в студии устроили настоящую ссору, во время которой мужчина пытался унизить девушку.

А Люда рассказала, как общалась с бывшей женой Павла. Шоком для зрителей стало то, насколько похожи эти женщины внешне. А также шокировали слова Павла, который мечтает жестоко наказать бывшую жену.

Напомним, в финале шоу Юра сделал предложение Тане.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы