Лайм

Экс-ведущая "Орла и решки" закрутила роман с известным российским певцом

Регина встречается с Владом Топаловым

Бывшая ведущая шоу "Орел и решка", певица Регина Тодоренко рассекретила имя своего нового возлюбленного. Им оказался известный российский певец, экс-участник группы Smash!! Влад Топалов.

Об этом она рассказала в интервью "СтарХиту".

Регина призналась, что по уши влюблена.

"Рискнете предположить, что я влюблена? Да, по уши! Думала, после расставания отдохну от амурных дел, доработаю в "Решке" и спокойно уеду в Лос-Анджелес, в Нью-Йоркскую киноакадемию на двухмесячное обучение. Но появился он и спутал все карты!", - рассказала девушка.

По словам Регины, с Владом она познакомилась во время участия в театральной постановке.

"Кстати, в минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля "Заложи жену в ломбард" Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!", - отметила она.

Владу Топалову 32 года, сейчас он выступает, как сольный певец.

Дуэт Smash!!, солистами которого были Влад Топалов и Сергей Лазарев, просуществовал четыре года. После ухода Лазарева, группа распалась.

На сегодня Топалов выпустил в общей сложности, в составе группы и сольно, 25 музыкальных клипов.

Сергей Лазарев и Влад Топалов

Влад был женат на владелице элитного ателье Ксении Данилиной, наследнице миллионного состояния. Однако брак продлился всего два года. 9 марта 2017 года Топалов развелся с женой.

Напомним, что Регина впервые рассказала о новых отношениях после Нового года, опубликовав в сети интригующие фото. До Топалова Тодоренко встречалась с российским шоуменом и продюсером Никитой Трякиным.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы