Лайм

Экс-солистка Spice Girls развелась с мужем-тираном

У бывших супругов есть совместная дочь

Бывшая участница легендарной группы Spice Girls Мел Би (Melanie Brown) официально расторгла брак со своим супругом, кинопродюсером Стивеном Белафонте.

Об этом сообщает TMZ.

По информации издания, причиной развода послужили издевательства Стивена над Мел и его многочисленные измены.

Сообщается, что певица не явилась на заседание суда, но ранее подписала бумаги, согласно которым выразила готовность оплатить все судебные издержки Стивена.

Кроме того, Белафонте в течение трех лет будет получать от Мел Би 15 тысяч долларов ежемесячно. Также он получит часть суммы от продажи их общего дома в Лос-Анджелесе - около 9 миллионов долларов.

Опека над их 6-летней общей дочерью будет совместной, но родители не обязаны выплачивать друг другу алименты на содержание девочки.

Отметим, певица и кинопродюсер прожили в браке 10 лет. О том, что Мел Би подала документы на развод, стало известно в конце марта. Певица обвинила Белафонте в насилии, в том числе и психологическом, издевательствах над ней и в супружеской неверности.

Мел рассказывала, что Стивен регулярно бил ее, чтобы она поняла, "кто в доме главный". У него были постоянные вспышки гнева, ему не нравилось, когда жена достигала каких-либо успехов.

Ранее сообщалось, что дочь известного музыканта, лидера группы Nirvana Курта Кобейна и певицы Кортни Лав, 25-летняя Фрэнсис, развелась со своим возлюбленным — музыкантом Исайей Сильва.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы