Лайм

Свадьбы не будет: невеста Козловского шокировала сети признанием

Рамина Эсхакзай решила не выходить за Виталия Козловского

Невеста известного украинского певца Виталия Козловского, модель и звезда телевизионного шоу "Холостяк" Рамина Эсхакзай, которая недавно хвасталась обнаженным фото, сделала неожиданное признание в своем микроблоге.

Девушка публиковала фото с Козловским и заявила, что свадьбы не будет.

"Finita la comedia. Долго не хотела писать этот пост, т.к осознаю, сколько г… польётся в мою сторону ... но ладно, мне не привыкать... Друзья, журналисты и все неравнодушные люди, которые интересовались жизнью нашей пары. Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе , мы расстались", - написала Рамина.

"Это сложное решения приняла я. Причиной послужила моя неготовность к созданию брака. Выходить замуж только из-за того, что я пообещала публично - глупо, это моя жизнь .

Сразу хочу уберечь себя от клеветы со стороны прессы и напишу , что причина расставания не в изменах, не в отсутствии любви и подобных негативных моментах .Мы любим друг друга, но пока что взяли паузу в отношениях. Как будет дальше - время покажет", - добавила она.

Отметим, что сам Виталий уже давно удивляет фолловеров грустными постами. Так, недавно он цитировал Омара Хайяма:

Один не разберет, чем пахнут розы,

Другой из горьких трав добудет мед,

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит,

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Напомним, Виталий и Рамина познакомились благодаря журналу Playboy. Певец увидел девушку на обложке издания, и захотел предложить ей сняться в своем новом клипе. Во время съемок у пары и начался роман.

А в марте этого года певец сделал возлюбленной предложение.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы