Лайм

Неидеальная мама: Кейт Миддлтон уличили в странных методах воспитания детей

По слухам, принцу Джорджу и принцессе Шарлотте разрешают дурачиться как нормальным детям

Стало известно, как воспитывает своих детей - трехлетнего принца Джорджа и двухлетнюю принцессу Шарлотту - герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон.

Так, по информации издания Radar Online, наследники королевской династии не догадываются, что они - принц и принцесса.

"Кейт, насколько это возможно, держит малышей подальше от глаз публики. Они совершенно не догадываются, что принадлежат к королевской семье. На фотографиях они выглядят идеальными детьми, но дома играют в грязи, падают с пони и устраивают истерики", - отметили в комментарии СМИ источники, приближенные к семейству.

По информации СМИ, Кейт воспитывает своих детей так, чтобы они выросли "нормальными людьми", а не заносчивыми снобами.

Отметим, что Джордж и Шарлотта редко видят своего дедушку Чарльза и его супругу Камиллу. Герцогиня Кембриджская предпочитает защитить малышей от "снобистского влияния" свекрови.

Также источник рассказал о педагогических приемах Кейт Миддлтон. Например, когда Джордж выходит из себя, она отводит его в угол, где он играет специальными "успокаивающими" игрушками. А когда закатывает истерику, Кейт тоже ложится на полу и начинает кататься, как будто это она 3-летняя девочка, и тогда Джордж уже не плачет, а смеется.

Также Миддлтон иногда может пригрозить сыну, что няня заберет его к себе домой.

Напомним, на свадьбе родной сестры Кейт Миддлтон Пиппы и ее жениха-миллионера Джеймса Мэттьюса Джордж и Шарлотта выполняли роль flower boy и flower girl. Не обошлось и без инцидентов – 3-летний принц не смог справиться с эмоциями и разрыдался после того, как его наругала мать. Очевидно, Джордж специально наступил на шлейф платья своей тети, что и разозлило Кейт.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы