Лайм

Папарацци засняли на свидании самую скрытную пару Голливуда

Кэти Холмс и Джейми Фоксу удавалось четыре года прятаться от СМИ

О романе актеров Кэти Холмс и Джейми Фокса говорят с 2013 года, но совместных снимков пары так мало, что таблоиды много раз сообщали о расставании пары. Заснять знаменитостей во время свидания у папарацци и вовсе не получалось, но на днях актеры все-таки попались во время ужина в Нью-Йорке.

Сами знаменитости все это время утверждают, что их связывают только дружеские отношения, что касается свидания, то подписчики звезд в соцсетях пристально изучили снимок, на котором Кэти изображена в профиль, а Джейми Фокс заснят со спины. Фаны актрисы утверждают, что на снимке запечатлена именно Кэти Холмс, а Джейми Фокс в день, когда был сделан снимок, засветил на своей странице в Инстаграме такую же белую шляпу и солнцезащитные очки.

О романе актеров заговорили четыре года назад, однажды пару "сдала" Клаудия Джордан, давняя подруга Фокса, которая сообщила, что "актер по-настоящему влюблен и счастлив".

Напомним, что бывший супруг Кэти Холмс Том Круз также налаживает личную жизнь, СМИ сообщили о его новом романе с молодой актрисой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы