Лайм

Лобода в новом клипе стала вампиром: опубликовано видео

Певица показала тизер клипа

Украинская исполнительница Светлана Лобода, которая стала "Певицей года" в России, презентовала тизер клипа на песню "Парень".

"Вампирская сага. Вертолеты, готические замки, роскошная пантера. Всё, что будет будоражить ваше воображение в новом видео LOBODA. Встречайте тизер клипа, который обещает стать одной из самых масштабных и дорогостоящих работ в истории отечественного шоу-бизнеса", - говорится в описании.

Кстати, сама Лобода выступает в роли вампира.

Напомним, что "Парень" - это первый сингл с еще неназванной пластинки. Недавно Лобода рассказала, что в январе берет отпуск и будет писать новый альбом.

Автором песни стал солист популярной группы "Инь-Ян" Артем Иванов (ISAAC), который принимал участие в конкурсе "Новая волна 2017" в Сочи.

"Для меня большая честь, что именно мою песню супер команда Светлана Лобода и Нателла Крапивина выбрали для сингла. Было интересно и по любви. Спасибо Вам за доверие", - написал в своем микроблоге автор трека.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы