Лайм

Модель Playboy позволила людям в метро срывать купюры с ее платья из денег: опубликованы фото

Виктория Ксиполитакис снова прославилась

Скандальная аргентинская модель Playboy Виктория Ксиполитакис (Victoria Xipolitakis) устроила праздник в нью-йоркском метро.

Блондинка проехалась в общественном транспорте в платье из долларов. Фото об этой поездке Викки разместила в своем микроблоге.

По ее словам, во время прогулки она призывала всех обрывать с нее деньги. Она также общалась с работниками и пассажирами метро.

"Жизнь многое мне дала, теперь пришло время что-то сделать в ответ. Деньги для всех. Для бездомных, для людей в метро", - объяснила свое поведение женщина.

Виктория Ксиполитакис стала известной в 2015 году, когда опубликовала селфи, сделанные в кабине пассажирского самолета. Она попросила пилотов, и они позволили Виктории управлять самолетом. Пилотов оштрафовали, а Ксиполитаки оштрафовали на тысячу аргентинских песо и осудили на 18 месяцев общественных работ.

В 2015 году она оскандалилась еще раз. Модель пришла на аудиенцию к Папе Римскому, но охрана ее не допустила, так как женщина была без нижнего белья. Викки очень огорчилась и рассказала прессе, что сама – человек верующий, поэтому очень хотела, чтобы Папа отпустил ей грехи.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймСкандал
Теги: Playboy

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы