Лайм

Муж Пугачевой взбудоражил сеть ее фото в купальнике

Максим Галкин показал, как они с супругой проводят отпуск

Российский шоумен, юморист и супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился со своими подписчиками ее снимком в достаточно пикантном виде.

Соответствующее фото Галкин опубликовал в Instagram.

На снимке 68-летняя артистка изображена в черном купальнике и без макияжа. Волосы Пугачева собрала в хвост, чтобы они не мешали ей принимать солнечные ванны.

"Любимая загорает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют", - отметил в подписи к фото Галкин, который, безусловно, выбрал удачный ракурс для снимка, продемонстрировав лишь достоинства своей жены.

Поклонники звездной четы пришли в восторг от увиденного. Всего за 3 часа после публикации снимок набрал более 32 тыс. отметок "нравится" и множество восхищенных комментариев.

Напомним, ранее сообщалось, что Алле Пугачевой пришлось лечь в больницу, чтобы решить проблемы с больным сердцем и сосудами. Алле Борисовне была сделана коронарография - диагностика ишемической болезни сердца. После этого ее отпустили домой.

Сейчас здоровью певицы ничего не угрожает, и она отправилась на отдых с семьей в Юрмалу (Латвия).

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы