Лайм

Притула повеселил сеть рассказом о том, как смотрел Евровидение

Телеведущий раскритиковал всех участников первого полуфинала

Известный украинский ведущий, комик и волонтер Сергей Притула у себя на странице в Facebook раскритиковал всех участников первого полуфинала конкурса Евровидение-2017, который состоялся 9 мая в Киеве.

Начал телеведущий с артиста, который открывал шоу: "Монатик вышел петь в халате, и я его полностью поддерживаю, я смотрю конкурс точно так же. Только на диване".

Хронику первого полуфинала, фото и видео смотрите здесь

А после посмеялся над выступлениями почти всех исполнителей.

"А что, Майкл Болтон уже умер и выступает его 17-летняя реинкарнация? Чуваки, скажите кто австралийцам, что вся эта тема с силуэтами размером на весь задник сцены — это вчерашний день. Как и с крупняком лица. Правда, Melovin? Начало песни не предвещало такого галимого развития", - оценил Сергей выступление самого молодого участника полуфинала Исайи Фаербрейса.

"Албания!!! И лааааааадно!!! Это типа трагическая невеста? !!! Может на фоне кладбища? !!! Может это - албанская Белоснежка? Тогда где гномы? …Я хочу, чтобы албанка подружилась с австралийцем и лишила его девственности сегодня ночью где-то на Подоле. Может хоть это поднимет им настроение!!!!", - задумал желание Притула.

Телеведущий также оценил размеры груди участниц, больше всего ему понравилась певица из Польши. "В финал Польшу, в финал", - написал Притула и был услышан – полька будет петь в финале.

Как оценят шутки юмориста участники – увидим. А пока напомним, что в первом полуфинале были отобраны 10 участников, которые будут выступать в финале.

Полное видео первого полуфинала смотрите здесь. Можете одновременно читать комментарии Притулы.

Все о конкурсе Евровидение-2017 читайте на "Лайме".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы