Лайм

Иллюминаты, Гитлер, мафия: скандальный Полунин выдал новый спич о Путине

Танцовщик призвал защитить президента РФ

Скандальный украинский артист балета Сергей Полунин, который получил гражданство РФ, заявил, что "дьявольские организации" выливают "много лжи на Путина".

Танцовщик создал новый аккаунт в Instagram, где выложил свежий пост в поддержку президента России.

Текст написан на двух языках - английском и русском, и содержит множество грамматических ошибок (орфография и пунктуация автора сохранены).

"Молитесь господу за прощением и помощи. Очень много лжи на Владимира Путина выливают Дьявольскими организациями масоны Иллюминаты и так далее. Англия очень поражена ими Франция Германия Америка и много других стран. Италия ты будешь очень важной страной для разрушения этих дьявольских организаций у вас сильная мафия которая может противостоять им мафия должна стать сильнее чем когда либо. объединиться чтобы разрушить их", - написал Полунин.

"Также Сербия которая первая сказала нет Гитлеру Не пропустив его через свою территорию, которого проспонсировали иллюминаты также они проспонсировали Ленина, Гитлер и Ленин начинали в одном Пабе Агитации и Сборам средств. Иллюминаты Советский Союз сделали все чтобы разрушать церкви но люди оказались сильнее в Сербии много ангельских душ и нам очень понадобитесь вы в сражении. Объединяйтесь", - добавил танцор.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergei Polunin (@poluninink)

Ранее сообщалось, что Сергей Полунин лишился роли из-за своих скандальных заявлений. В официальном Twitter Парижской оперы появилось сообщение о том, что театр отказывается от сотрудничества с танцором. Он должен был сыграть Зигфрида в "Лебедином озере".

А недавно украинец попал в базу преступников центра "Миротворец".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы