Лайм

Данилко рассказал, почему возит Верку Сердючку в Россию

Данилко рассказал о концертах в РФ

Популярный украинский артист, певец, шоумен и судья Нацотбора на Евровидение-2018 Андрей Данилко считает свой персонаж Верку Сердючку "единственным мостиком" между Украиной и Россией.

Об этом он заявил в интервью "Русской службе Би-би-си".

По словам Данилко, война никак не повлияла на его выступления на территории РФ. "Наоборот - только сближение. Мне кажется, Сердючка - такой единственный мостик. Мы же выступаем все равно, приезжаем на какие-то закрытые мероприятия", - отметил артист.

"Моя миссия - развлекать. Во время войны - возьмем, например, 1941-1945 годы - были же концертные бригады, которые выезжали на фронт, и театры работали даже на оккупированных территориях. Поэтому ситуация спорная", - добавил он.

"Понятно, что это ужасный конфликт, это политика. Но есть еще люди, и люди все равно отмечают юбилеи, женятся, выходят замуж, у кого-то жена украинка, муж русский, или наоборот. Поэтому, невзирая ни на какие мнения, правильно это или неправильно, мы всегда выступаем у людей, которые нас зовут", - подчеркнул артист.

Данилко также отметил, что в России их всегда очень тепло встречают: "Там настолько хорошее отношение - нам радуются швейцары, девочки, которые привозят еду, когда мы поздно возвращаемся в номера, и они все интересуются, все переживают. В том, что касается людей, ничего не поменялось. Наоборот, появилось какое-то беспокойство, интерес - что у нас, что у вас".

Напомним, что ранее Данилко заявил, что выступает на корпоративах в России, но не боится, что его станут преследовать в Украине за такой способ зарабатывания денег.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы