Лайм

Джонни Депп растратил 650 миллионов долларов и оказался без гроша в кармане

Актер залез в долги

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп полностью растратил свое состояние и влез в миллионные долги.

Об этом заявляет Rolling Stone.

Журналист издания провел 72 часа с американским актером, изучил его финансовые документы и разобрался в ситуации с судебными исками. Он пришел к выводу, что Деппа никто не обворовывал, как заявлял актер.

По словам журналиста, Депп ведет образ жизни, который не может себе позволить.

Он владеет 14 домами и тратит несколько миллионов долларов в месяц на частные перелеты, а также 30 тысяч долларов в месяц на вино.

Кстати, Депп последний пункт отрицает: "Оскорбительно заявлять, будто я трачу 30 тысяч долларов на вино. Потому что я трачу гораздо больше", — говорит он.

Сам Депп судится со своими бывшими менеджерами и обвиняет их в растрате. По словам актера, компания TMG не вводила его в курс финансовой ситуации, из-за чего он не мог остановить растраты. Депп также обвинил их в том, что они за его спиной выплатили семь миллионов долларов его сестре.

Отмечается, что Джонни Депп заработал 650 миллионов долларов в сумме за все свои фильмы. Среди самых прибыльных его проектов — франшиза "Пираты Карибского моря".

Напомним, что в России Депп знакомился с женщинами за деньги.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы