Лайм

Российский рэпер странно ответил на свой запрет в Украине

Гнойный решил еще раз отличиться

Российский рэпер Гнойный (известен также как Слава Карелин, Слава КПСС, настоящее имя – Вячеслав Машнов), которому СБУ запретила ездить в Украину, странно отреагировал на этот запрет.

"Я роняю Запад Украины", написал он в Twitter.

А позже добавил: "А если без шуток - это первый раз, когда постирония по**ала целое государство. вы как там? Бандера жив?"

Отметим, что большого ажиотажа твиты Гнойного не вызвали. Его соотечественники пишут, что он просто не нужен больше никому и все делает из зависти к Оксимирону. Другие просто троллят. Кстати, Славу пригласили в самопровозглашенную ДНР.

"Как же хорошо, что тебя не пустили!", "Горжусь своим государством, минус один потенциальный деградант в стране! И да ты лох", "Гнойный! Пока роняют только тебя", "Слав, в ДНР приедешь? мы тебе рады будем :)", - отреагировали читатели Гнойного.

Напомним, Гнойный незаконно пересекал границу Украины и выступал в оккупированном Россией Крыму, а также отличился весьма резкими и оскорбительными высказываниями в адрес нашей страны.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы