Лайм

Женщины не дадут, а мужчины не пожмут руки: российская звезда прокляла своего любовника

Волочкова подала в суд на бывшего любовника

Российская балерина Анастасия Волочкова, которая ранее заявила о сексуальных домогательствах, оказалась в центре нового скандала.

На днях хакеры взломали аккаунт осетинского блогера и бизнесмена Чермена Дзотова и опубликовали в интернете фото, на которых он занимается сексом с Волочковой. Видно было, что делал фото сам Чермен.

После Чермен объявил награду в 20 тысяч рублей за информацию о хакерах, а также принес свои извинения Волочковой. Но она не приняла эти извинения и обратилась к адвокатам.

"Не я это затеяла и разместила в соцсети, но я это остановлю! И это дело моих адвокатов. Парень поступком своим опустил не только себя, но и свою малую родину. Позор. Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине",- написала в Instagram Анастасия Волочкова.

Она также отметила, что не судом единым. "А я более чем уверена, что найдутся благородные Мужчины, которые смогут объяснить этому чурмену (по-другому не назвать этого клоуна после его низкого поступка), что он не прав. И не мужчина. Ему, я думаю, женщины не дадут, а Мужчины не пожмут руки", - пообещала она.

Волочкова отметила, что скандал заказали, так как брат ее бывшего любовника сидит в одной тюрьме с ее бывшим любовником.

Кстати, Дзотов уже заявил, что на фото не он.

Напомним, ранее в сеть попали интимные снимки хип-хоп-исполнителя Оксимирона (Oxxxymiron, Мирон Федоров).

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы