Лайм

Все одной крови: украинская звезда сделала скандальное заявление об Украине и России

Светлана Лобода не видит разницы между Украиной и Россией

Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас находится в гастрольном туре по городам РФ, заявила, что украинцы и россияне одной крови.

Об этом она рассказала в интервью KP.RU.

"Для меня не существует разницы между Украиной и Россией. Мы все славяне и все одной крови. Просто в свое время в Украине было больше возможности для реализации того, что ты хочешь. На радиостанциях не так жестко ставили рамки: формат ты или не формат. Лично я работаю как с украинскими, так и с русскими авторами песен, аранжировщиками, танцорами. Талантливые люди есть везде! Главное сосредоточить их вокруг себя. Артист один в поле не воин", - заявила артистка.

Лобода, у которой сегодня запланирован концерт в Екатеринбурге, рассказала, почему два раза выступит в этом городе.

"Наверное, потому что очень много желающих (смеется). Я очень люблю выступать в Екатеринбурге. И каждый раз с большим удовольствием приезжаю в ваш город", - отметила певица.

Напомним, что Светлана Лобода все чаще поет и отдыхает в России. Так, 18 октября в честь своего 35-летия певица устроила пышное гуляние в одном из дорогих ресторанов Москвы. Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Глюкоза, Александр Ревва, Вячеслав Манучаров, Яна Рудковская, а также любимый певец Путина Григорий Лепс.

Отметим, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране" (России).

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы